uha 2018 uha 2018

Aktivriege Herren

fabian wyss Fabian Wyss
Gymnastik
wyss.fabian@gmail.com
christoph ingold Christoph Ingold
Leichtathletik
ingold87@gmail.com
thomas graenicher Thomas Gränicher
Geräteturnen
promogos@gmx.ch

Aktivriege Damen

karin siegenthaler Karin Siegenthaler
Gymnastik
siegenthalerkarin@gmx.ch
jasmin aschwanden Jasmin Aschwanden
Gymnastik
jasminaschwanden@hotmail.com
barbara wirth Barbara Wirth
Geräteturnen
barbara_wirth@hotmail.com
marianne gygax Marianne Gygax
Geräteturnen
marianne.gygax@ggs.ch
Team Placeholder Barbara Wertmüller
Geräteturnen
bwerthmueller@gmx.net

Männerriege

Team Placeholder Wolfgang Staubitzer staubitzer@bluewin.ch
Team Placeholder Ueli Müller

Fit & Fun

fabienne schneider Fabienne Schneider f.schneider77@hotmail.com
Team Placeholder Jeannine Weber weber.j@bluewin.ch

Unihockeyriege

Jugendriege

ELKI

sylvia schneider Sylvia Schneider
Ansprechsperson
schnitzu@gmx.ch
regula menzi Regula Menzi

KITU

sylvia schneider Sylvia Schneider
Ansprechsperson
schnitzu@gmx.ch
roy szymanski Roy Szymanski

GETU

melanie daeppen Melanie Däppen
EP / K1, K2-K7
Ansprechsperson: EP / K1
melanie.daeppen@postmail.ch
celine tschumi Céline Tschumi
K2-K7
Ansprechsperson: K2-K7
celine.tschumi@besonet.ch
dominik puder Dominik Puder
K2-K7
Ansprechsperson: K2-K7 & Sektionswettkampf
dominik.puder@helion.ch
christian weber Christian Weber
K2-K7
Ansprechsperson: Einzelwettkampf
weberchrigu@hotmail.com
andreas aeberhard Andreas Aeberhard
EP / K1, K2-K7
carla grunder Carla Grunder
EP / K1, K2-K7
ralf walliser Ralph Walliser
EP / K1, K2-K7
tamara wuethrich Tamara Wüthrich
EP / K1
marco staubitzer Marco Staubitzer
K2-K7
daniela zimmermann Daniela Zimmermann
K2-K7
fabienne schneider Fabienne Schneider
K2-K7

Jugi Mädchen Unterstufe

lara filardi Lara Filardi
Ansprechsperson
lara.filardi@outlook.com
stefanie kuhn Stefanie Kuhn

Jugi Mädchen Oberstufe

shana ingold Shana Ingold
Ansprechsperson
shana.ingold@hotmail.com
alina filardi Alina Filardi

Jugi Knaben

reto urben Reto Urben
Ansprechsperson
roenu.urb@besonet.ch
gerald rikli Gérald Rikli