uha 2018 uha 2018

Aktivriege Herren

roy szymanski2 Roy Szymanski
Gymnastik
r.szymanski@gmx.ch
christoph ingold2 Christoph Ingold
Leichtathletik
ingold87@gmail.com
dominik puder2 Dominik Puder
Geräteturnen
dominik.puder@helion.ch

Aktivriege Damen

karin siegenthaler2 Karin Siegenthaler
Gymnastik Ü35
siegenthalerkarin@gmx.ch
jasmin aschwanden2 Jasmin Aschwanden
Gymnastik U35
jasminaschwanden@hotmail.com
Team Placeholder Christa Bärtschi
Gymnastik U35
lena rudolf Lena Rudolf
Geräteturnen
lena.rudolf@gmx.ch
sandra voelkner Sandra Völkner
Geräteturnen
s.voelkner@gmx.ch

Männerriege

christian urben Christian Urben ch.urben@bluewin.ch
Team Placeholder Bernhard Stampfli

Fit & Fun

jeannine weber Jeannine Weber weber.j@bluewin.ch

Unihockeyriege

Jugendriege

ELKI

sylvia schneider2 Sylvia Schneider
Ansprechsperson
schnitzu@gmx.ch
regula menzi2 Regula Menzi

KITU

sylvia schneider2 Sylvia Schneider
Ansprechsperson
schnitzu@gmx.ch
roy szymanski2 Roy Szymanski
stefanie kuhn2 Stefanie Kuhn
lena rudolf Lena Rudolf

GETU

melanie daeppen2 Melanie Däppen
EP / K1, K2-K7
Ansprechsperson: EP / K1
melanie.daeppen@epost.ch
celine tschumi2 Céline Tschumi
K2-K7
Ansprechsperson: K2-K7
celine.tschumi@besonet.ch
dominik puder2 Dominik Puder
K2-K7
Ansprechperson: Vereinsgeräteturnen
dominik.puder@helion.ch
christian weber2 Christian Weber
K2-K7
Ansprechsperson: Einzelwettkampf
weberchrigu@hotmail.com
andreas aeberhard2 Andreas Aeberhard
EP / K1, K2-K7
carla grunder2 Carla Grunder
EP / K1, K2-K7
ralf walliser2 Ralph Walliser
EP / K1, K2-K7
tamara wuethrich2 Tamara Wüthrich
EP / K1
marco staubitzer2 Marco Staubitzer
K2-K7
daniela zimmermann2 Daniela Zimmermann
K2-K7
fabienne schneider3 Fabienne Schneider
K2-K7

Jugi Mädchen Unterstufe

lara filardi2 Lara Filardi
Ansprechsperson
lara.filardi@outlook.com
stefanie kuhn2 Stefanie Kuhn

Jugi Mädchen Mittelstufe

sina uebersax Sina Uebersax
Ansprechperson
sinauebersax7@gmail.com
janina hosner Janine Hosner

Jugi Mädchen Oberstufe

shana ingold3 Shana Ingold
Ansprechsperson
shana.ingold@hotmail.com
alina filardi2 Alina Filardi

Jugi Knaben Unterstufe

gerald rikli2 Gérald Rikli
Ansprechsperson
g.n.rikli@bluewin.ch
florian uebersax Florian Uebersax

Jugi Knaben Oberstufe

reto urben2 Reto Urben
Ansprechsperson
roenu.urb@besonet.ch
melanie baumgartner Melanie Baumgartner